Анастасия Шенц

Думал что хороший парень, а оказался сволочью.

Мы с любимой вместе больше чем полтора года. Сейчас мне 17 а ей 16. Стали очень близки не только душевно. Последние месяца очень активно целовались и поняли, что при первой возможности, когда останимся вместе переспим и вот ее родители уежают на 3 дня. Я стал планировать первый секс. А на хрена я думаю яйцами а не головой, почему я всеравно хочу ее, понимая, что рано. Если ты всеже прочел мои сопли до конца, то ответь, как ей обьяснить, что нам рано, что бы не навредить нашим отношениям? И как уменьшыть поток гормонов в мозг?

И как мне это понимать?

Вы читаете вопрос, зачем предохраняться, если рано ей еще?

Из 4 первых ответов, только один в тему. Спасибо за бред, что вы мне пишите.

Екатерина Зорина

Хотя бы предохраняйтесь

Диловар Шарипов

можно подрочить

Иван Атаманов

Трахайся пока к другому более решительному не ушла

Сергей Карапетьянц

Ваша сознательность пугает!

Павел Колокольцев

Офигеть!! ! Знаешь как считаешь так прямо и говори, да и на мой взгляд секс не ухудшает отношения, а наоборот!

Vip

тупая молодежь пошла нынче.... только пальцами в смартфоны умеет тыкать...

Анатолий Павлович

ну и девочки нынче пошли - если не их, так они сами))))

Ольга Корнеева

сволочь ана и есть сволочь