Сохиб Ашуров

к ней сильные чувства, но оказалось что у нее есть парень

здравствуйте меня завут сергей мне 18 лет, я делал стажировку в одном магазине и там познакомился с девушкой. стажировка длилась 3 недели и все это время с утра до вечера я время проводил с ней мне с ней хорошо и комфортно и со временем у меня появились к ней чувства сильные чувства, но оказалось что у нее есть парень но даже не смотря на это я продолжал с ней общаться так как не могу хорошо провести день без ее общение сомной и тут узнает ее парень обо мне. пишет мне постоянно какие та угрозы все такое он сейчас не в городе но будет через месяц мы уже договорились встретиться думаю все закончится кулаками я конечно готов за себя постоять но есть какая та тревога и страх. проблема в том что я люблю эту девушку и хочу быть с ней но так как у нее есть парень я ничего не могу делать.... я как очень сильно ревнивый человек когда в вк вижу их фотки вместе и все такое меня это просто убивает. как говорится сердце не прикажешь влюбился я как мальчишка.. . так вот у меня страх и волнение от ее парня что нам придется по махать кулаками и в то же время не знаю как разговаривать с ним так как в этой ситуации я не прав.. . с другой стороны я люблю ее не могу просто так отпустить тем более что теперь если отпущу то она подумает что я испугался ее парня.. . после этого очень мало стал спать раньше спал по 8 часов в день щас сплю около 4... кушать вообще не хочу аппетита нету всегда думаю о ней. по утрам просыпаюсь с сильным волнением сердце бьется очень сильно вес даже немного потерял.... дорогие друзья прошу вас меня понять и помочь спасибо!

Влад Кравченко

все бабы - шлюхи. успокой гормоны и займись чем-нибудь нормальным, а-то чо как лох. кому вообще нужны бабы?

Наталия Клепикова

У всех есть а она врет

Лена

Таким как ты помогать даже не буду

Эдик Белозеров

А у нее к вам есть взаимность? Пусть определится.. . Тогда драться вообще не будет смысла.