Вася Пупкин

парень не знает, что чувствует. что делать?

встречались с ним 2 года, и вдруг как будто охладел, в итоге бросил, говорит, что не может дать мне те отношения которые я хочу. не знает, что чувствует ко мне. но при этом целует и обнимает. я его люблю очень сильно, помогите пожалуйста

мы начали все сначала,но нет тем для разговоров и тд

если ничего не чувствует,то зачем целует?

а у вас,мужчины ,вообще бывает такое,что не знаете любите или нет? и как снова влюбить в себя? что Вам нужно в отношениях с девушкой?(не считая секса)

мне хочется романтики,хотя бы чуть чуть,что бы звонил,хотя бы иногда

что делать то в такой ситуации?

Дашутка

"Расставашки всегда пичалька"© - Сократик

Марина Мастяева

найдите общие интересы будь осторожна парень ещё не определился чего хочет от жизни сходите вместе куда-нибудь скажем в дельфинарий

Ума Магомедова

Кать правильно сказал я бы также сделал зачем морочить голову девушке молодой ты ещё найдёшь достойного это я молодой девак чисто для секса хочу но я никому ничего не обещаю тем более я деревенский парень

Денис

Главное обнимает, целует, в постель зовет, остальное фигня

Анастасия

может засмотрелся на другую просто ...понял что та лучше и все ...

Баха Айтбаев

детский сад. ребенок он еще

На
Наталья

А какие ты отношения хочешь?

Сергей Белый

Основное - нет тем для разговоров.