Иришка

я думал вы про чувства знаете увы не знаете

ну вот я раньше с бывшей был и чувство быстро уходили . ну и плюс ещё знакомился влюблялся и опять чувство исчезали . а с которой в соре был да долго были в соре вот и чувство не сколь не уходило . есть они почему так вышло чувство такое? так и не понял с последней чувство крепче почему так ?

Ирина Климова

Ну. . или первая любовь, или взаимная привязанность, досх пор

Алина Иванова

Чувства то есть.. А они ведь РАЗНЫЕ. Разобраться... где влюблённость, где чувство ущемлённого самолюбия.., и жажда вернуть отношения (для доказательства своей исключительности).. и настоящая Любовь.. которая не проходит.. никуда не девается (даже если вы не вместе) - она с тобой всегда! Где крепче чувство? Восстанови отношения... может она то-же Любит тебя и ждёт твоего первого шага к примирению.. Разберись. Сердце подскажет. Нужно только научиться ЕГО СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ. Успеха!
-Света! Любви и Радости!