Сергей

какие у него чувства как думаете

Если мой хороший знакомый спрашивает зачем я тебе нужен такой или просто мозг поебать!! у тебя говорит есть лучше меня!! видет что полно ухажеров! хочет чтоб я его с армии ждала

Владислав Попович

Скорее всего любит. Таким образом либо набивает себе цену, либо хочет услышать от вас приятные слова.

Юлия Забелло

он не уверен что дождетесь

Ксения Нилова

Значит даеш повод так думать о тебе.... не верит он...

Дмитрий Полынников

Потихонько прекращай общение.
Постепенно .
А то он так тебе все мозги вы***т

Раиса

нравишься

Хасан Неизвестно

Боится в армию идти, в тебе подругу ищет, чтобы было с кем общаться пока он там. Но я бы не ждала) Мало ли что произойдет за это время! а С АРМИИ ПРИДЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, АРМИЯ МЕНЯЕТ! Так что не теряй время) На ожидания не понятно чего!