Анастасия Фёдорова

что вы думаете-если парень так себя ведет-что он ко мне чувствует???

-в обычной жизни мы с ним редко сталкиваемся, но когда видимся он всегда пытается заговорить со мной, говорит что мол я с ним не хочу общатсядругу своему говорит скажет две три фразы и все

-первый редко пишет в основном две-три фразы и все, но когда я говорю все, удаляюсь навсегда из аси он сообщений пять прислал почему и зачем?

- был случай сказала что он меня совсем не знает написал да не знаю а жаль.

спрашивала его что я значу для него, он долго отмалчивался потом выдал типа нуууу мне интересно с тобой ты прикольная и веселая.

- когда я ему пишу он отвечает не сразу а через минут 15-20

- на днях разозлилась и удалила его-надоело ждать ответ на сообщение (примерно час ждала) так он обратно добавился. спросил зачем удалила-я сказала что не люблю навязываться-такое ощущение что тебе нафиг не надо со мной общаться. он ответил-ты извини но ты чушь говоришь. после этого стал чаще в гости заходить и писать. на выходных мы с ним увидимся-как мне себя с ним вести? как он ко мне относится?? ?

Абдусамат Урунбаев

ТЫ ЯВНО ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА,, Веди себя загадочно.. не поддавайся его уловкам.. Будь сама собой.

Ма
Мария

Явно ты нравишься! Тебе он не безразличен, тогда вперёд! Удачи вам!