Салават Хероев

Что чувствует/думает молодой учитель, когда в него влюбилась ученица????

Я влюбилась в учителя!! ! Мне очень надо знать что он думает обо мне хотя бы примерно.... Досадно ему или нет.. . и т. д.
Сама, ведь я не могу у него спросить? Ну если можно то как???

Дмитрий Фомичев

Не спрашивай никак. Тем самым усугубишь положение.
Выучи его предмет на 5+
Задай себе вопрос: "оно мне надо"?
Ситуация, конечно, чисто гипотетическая.
Вариаций может быть много.
Сколько тебе лет и сколько учителю?

Наталья Соловьева

думает сколько лет ему за тебя дадут.

Женя Молькова

Да ему срок за тебя дадут, больше, чем ты весишь

Мария Ермилова

Ему не нравится.

Иванова Татьяна

Думает, что поимел гиморой и чувствует, что проблемы только начинаются, и думает, как предупредить всю эту хрень и чувствует, что предупреждать надо быстро..

Андрюшка Андрюшка

и хочется и колится))))

Евгений Почкалин

Всякое бывает....)))