Ро
Роза

Я - учитель... и я влюбилась... в ученика

Я не знаю как мне быть... Мне 21 год. Ему 15 лет. Хоть я и не веду у него уроки, но при одном только взгляде на него теряю дар речи и ноги ватными становятся. Как то меня попросили заменить одного учителя, на этом уроке я его и заметила. И все.... думаю только о нем. Засыпаю, просыпаюсь - в мыслях он. Я этого не показываю. В глаза стараюсь не смотреть. Влюбилась, как-будто самой 15 лет... Дошла уже до крайности... купила симку, зарегистрировалась в контакте и начала ему написывать... затем начали созваниваться... я, естественно, не говорю, что это я... общаюсь с ним как ровесница.. . говорит, что я интересная... 🙂 скрываюсь, блин.. . написала заявление на увольнение... осталось работать 3 дня.. . готова заплакать.. и только из-за того, что его больше не увижу... Что мне делать???? Может у кого была такая ситуация?

Он не выглядит как мальчик... он высокий, статный. Если бы не знала сколько ему лет, дала бы 20

Виктория Иванова

А может ты себе его выдумала? А это просто гормоны? Первый взгляд ещё ни о чём не говорит. Может он вообще гадкий человек, ты же его не знаешь? А ему, чтобы сейчас секс получить - он на многое согласен. Он тебе сейчас "сказок" нарассказывает таких... .
Прикинь, а он потом кентам будет рассказывать "как он училку.... "
Найди себе человека постарше себя, а не подростка ( кстати это уголовная статья) , и всё станет на свои места.

Анна Пучинова

Да разница в возрасте та незначительная! Факт в том что, сможет ли он устраивать тебя в постеле!??? вот в чем вопрос, и будешь ли ты его устраивать!???)

Ми
Миша

ого го... .
увольняйся-правильно делаешь.

Кирилл Алибаев

Немного подождать, чтобы не было статьи за совращение малолетних, а если время не поможет, поженитесь ...

Игорь Папко

И почему я тебе не верю?)) )
Влюбится в мальчика, здоровой девахе в 21 год, не верю! )))
Или же с тобой что то не так, в голове не так...)

Лена Шаймардянова

Это тебе дадут 20 за совращение малолетки.

Serguei Takmakov

Я тоже учитель и не понимаю этого!

Aisha Ahmed

не стоит с этим связываться. Мальчишке жизнь портить и себе. Подумай о духовном....

Люлек

не обращайте внимания на стереотипных, кто не понимает, что всякое в жизни случается и любви все возрасты покорны.

относитесь к чувству как ко временной влюбленности. сами понимаете, что эти отношения фактически из разряда невозможных. ну то есть отношения-то конечно теоретически возможны, но в будущем они не принесут удовлетворения никому, а скорее даже могут разочаровать. постарайтесь взять себя в руки и ищите срочно новый объект для Ваших чувств, желательно подходящего по возрасту. можно даже попробовать влюбиться в кого-то недосягаемого, например в артиста или певца.

Алёнка

Ни один взрослый человек такую чушь не напишет, если у него с головой конечно не все впорядке!! Или ты действительно чокнутая! Но я думаю троляля пишет!

Al
Almanack

Разница - мизер! Но ему нет 16, а значит статья! Через год пожалуйста.

Лада Ангел Курбанова

то что тебе 21 а ему 15 это фигня, пффффффф подобная была и есть учительница по ИЗО с того года еще проявляет внимание ко мне.... о боже и сам не знаю что тебе делать.... а вот увольняешься зря.

Екатерина Смирнова

а не бздишь ?)) даже не читал, простите )

Елена Окрема

В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапочке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки?