Ре
Регина

Человек ученик, Бог учитель. Какой учитель не хочет что-бы ученик превзошел его?

Алексей Костяев

Только плохой учитель, не желает чтоб ученик превзошел учителя.
Хороший учитель. должен гордится своими учениками. Ученики превзошедшие учителя, вознесут авторитет своего учителя.

Дима Чичила

Странно, у меня училка. якутка. доктор наук, Замечательная тетка, а бога не видел.

Елена Коннова

Никакой учитель не хочет, что бы его превзошли, он хочет сам учить и всех подавляет.

Инна Рафикова

Как это какой? Конечно же Совершенный!

Роман Дубец

Бога превзойти невозможно. Даже если б Он Сам этого захотел. 🙂
Потому что двух богов быть не может. :)))