Светлана Апешина

Что делать, если влюбилась в учителя? я думаю он догадывается об этом и не знаю что делать

Михаил Ивашкин

ничего не делать. это пройдет. наслаждайтесь своей влюбленностью

Vesna

сделай минет ему, там видно будет дальше

Алексей Михалев

как правило ничего хорошего из этого не выходит, можешь сразу забить на все, а можешь попробовать а когда любовь пройдет забей, главное не залететь.

Елена Елисеева

не знаю, улыбайся ему)) ) я в такой же теме, работаю в школе, нравиться физ рук, ну.. . и я тоже