Екатерина

Сильно влюбилась в соседа! Не знаю что делать..

Живу с соседом на 1ом этаже и квартиры бок о бок. 5 лет его не замечала, а тут на тебе! Да так сильно полюбила.. . Видимся очень редко, даже не помню когда последний раз. . и всегда говорим ,,Здрасте, , ни ,,привет, , ни ,,добрый день, , а ,,здрасьте, , Он хоккеис, 1 минус, старше меня на 9 лет. . Стали сниться сны странные, предвищающие любовь, конец одиночества и тд. Я чесно в непонимании что делать, как. . помогите пожалуйста. Спасибо.

Андрей Бычков

Скромно стараться понравиться. Только так. Как в песне Толкуновой. Царство ей небесное. Иначе все испортите. Ему на шею вешаются всякие. А он хочет завоевывать сам. как в хоккее. Старайтесь часто попадаться ему на глаза. но невзначай.

Наталья Агеева

ну а чем помочь? уложить его к вам в постель, чтобы сны стали явью? так это вы сами можете сделать

Елизавета Елизарова

Сходи к нему за солью))

Оксана Москаленко

пригласи на чашечку кофЕ 🙂

Нина Смирнова

Действуй как-то и не чухайся на месте

Алексей Гришкин

А сиськи ему свои не пробовала показывать?