Алина Шлуинская

НУ И ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВА ЗНАЕТЕ Я СМОТРЮ НЕТ УВЫ !

СКАЖИТЕ МУДРОМУ ТАКОМУ ВОТ Я В ССОРЕ СО СВОЕЙ И ЧУВСТВУЮ ЧТО ОНА РЯДАМ ПОЧЕМУ ТАК? и забыть не возможно люблю сердце говорит терпение ДА Я ПЫТАЛСЯ ПОМЕРИТСЯ ПИСАЛ ЕЙ А ОНА МОЛЧИТ и икаю знаю что она вспоминает И И ПЫТАЛСЯ С ДРУГОЙ ПОЗНАКОМИТЬ УВЫ ДУША ОТВЕРГАЕТ ДРУГИХ ДЕВУШЕК ОДНО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТАКИЕ ЧУВСТВО ЧТО ОНА РЯДАМ ПО ЧЕМУ ТАК ?

МХА СМОТРЮ ТУТ ОДНАКО БАБНИКИ ПИШУ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО

Айко Торосян

ЗАБЕЙ НА НЕЁ БРАТУХА ВСЕ ПУЧКОМ
ОНА НАЙДЕТ СЕБЕ ДРУГОГО ТРАХЕЛЯ А ТЫ СТРАДАЙ ДАЛЬШЕ

Рустам Махмадиев

Гордость надо убивать и за свое счастье надо бороться!

Саша Белов

у вас был секс плохой это причина расставания ваша !

Towards Todeath

Бросила и правильно сделала, ибо таким как ты раз пять сначала надо школу окончить. "ПОМЕРИТСЯ", чем ты с ней хотел мериться, членом?

Aslan

Это называется "чувство собственности". Когда Разум говорит, что "всё, отношения не сложились, нужно расстаться", а Эго кричит "НЕТ! если не со мной то ни с кем! Нi зьим так пiнадкусаю! ".
В общем это комплекс.

Св
Светлана

уверен померится

Св
Светлана

Забудте её если не сложилось у вас найдите другую, если она вам не отвичает значит вы ей ненужны, а можит она с другим уже