Лея Премыслер

Когда Парень смотрит мне в глаза а я ему, он ощущает такиеже чувства как и у меня?

как то раз мы посмотрели друг другу в глаза и у меня было для меня что то не обыкновенное я хотела смотреть только в его глаза. После этих секунд я отвела глаза и потом снова посмотрела у меня появилась улыбка и у него тоже.
Скажите он испытывал такиеже чувства как и у меня?

Александр

не могу знать точно я не медиум