Юрий Пасичник

Парень застыл либо задумался смотря мне в глаза

У меня в классе учится парень которого я сильно люблю. Мы сидели на перемене и когда я начала водить глазами по одноклассникам то заметила, что на мне застыл тот самый мой любимый парень. Как считаете, это может что-то значить?

М_
Марина _-_-_-_

безупречно это значит то что он испытывает к тебе симпатию уж я то знаю дерзай зделай первые три шага и погоди пока до него дойдет и он скажит обязательно это заветное ДА я буду встречатся с тобой машуль****************