Юля Глазырина

Что означает если парень часто смотрит в глаза

Парень из параллельного класа, каждую перемену приходит к нам в класс (общается с друзьями) и в последнее время я начала замечать что он часто смотрит на меня (посмотрел и взгляд в сторону и еще раз) но однажды. чтобы сесть на свое место, я прошла мимо него и он смотрел прямо мне в глаза!

Tommy Haku

Он тебя гипнотизирует )()

Сергей Нестеренко

ждет ответа на своё чувство.

Денис Mockba Оф. Стр.

Он хочеть что-то сказать, но стесняется этого.

Де
Денис

Вы ему нравитесь. Ликуйте!

Наташа Демьянова

Ну раз вы так часто видитесь было бы вежливо поздороваться)) ) еще можно спросить чего пялишься?))