Маргарита Камынина

что означает если парень долго смотрит мне в глаза?

что означает если парень долго смотрит в глаза? молча! что это значит?

Роман Яковлев

заинтересован твоей натурой

Надежда Катунина

Сама как думаешь? Любит! Ну по крайней мере испытывает симпатию к тебе) _

Екатерина Люст

Близорукий он дальше своего носа не видит вот и смотрит

Та
Татьяна

Он завис

Вениамин Крыжовник

Значит у тебя маленькие сиськи...

Олеся Степанова

это значит что он хочет тебя

Svetlana Starikova

Ты ему симпотична.

Игорь Васильев

Хочет доминировать.

Зарзабон Зарзибон

потерял дар речи

Марина Кончакова

твои океаны глаз они такие красивые весь мир останавливается когда ты поднемаеш ресници

Надежда Буравцова

а на тебе есть что нибудь в тот момент

Р Сабиров

Может таким образом он выражает к тебе интерес. Или хочет показать, что ты ему нравишься. Это от человека зависит. Ты сама это чувствовать должна. Ты же с ним общаешься. Тебе должно быть виднее.

Гриша

Если долго смотрит в глаза, то жди броска...

Ол
Оленька

Явно наглеет или тупит. Ты ему скажи : "что пялишься, женщин не видел? ". И всё! 😉