Людмила Кочетова

Она долго смотрит в глаза - что это значит?

Она мне нравится. Кроме флирта ничего не было. Уже пару раз она смотрит на меня пристально (в глаза) . Я тоже смотрю, но не выдерживаю взгляда. Что значит, когда девушка так смотрит?

Лидия Никольская

она хочет в туалет)

Оксана Шитова

гипнотизирует :-)))

Алексей Васильев

изучает тебя))

Катя

Пытается заглянуть в твою душу

Дмитрий Громов

проверка на "вшивость"

И*
Иван ****

уточняет сколько денег на твоей банковской карте)))))

D S

Хочет тебя.

Динара

хочет понять, как ты к ней относишься
и скорее всего ты ей очень нравишься

Ол
Оля

что тут гадать нравишься ты ей, но первый шаг сделать боиться, а пристальным взглядом пытается сказать, что б ты сделал первый и последующий шаг САМ! понял? так что не застовляй девушку ждать!!!!