Ма
Марал

Если человеки никому не высказывается - это плохо?

Живет чужими проблемами, то есть помогает другим, свои проблемы не доверяет никому. Ничего о себе не рассказывает и не дает о сете знать. ( сестренка моя ей 18 ).

Анюта Бекасова

Возможно ей так легче, она забывает о своих проблемах. А еще бывает -нужно найти подход к человеку и тогда он доверится.
Плохо когда хочешь высказаться, а некому.

Саня Sav

человеки ???

ОК
Ольга Кирьянова

эх... я вот точно такая...! не люблю жаловаться... и не могу... от этого очень тяжело!
нужно просто найти того человека, которому можно будет довериться!