Софья Буланова

скажите почему спустя полгода прошлое не отпускает? поделитесь опытом как пришли в себя?

Адалат Камильевна

Пол года это мало... если действительно ЛЮБОВЬ была и её растоптали, так раны будут рубцеваться самое маленькое 1 год.... Лекарство только одно - ВРЕМЯ.... оно действительно лечит... правда лечение проходит порой всю жизнь....

Екатерина Болдырева

Вот кто-то через месяц в себя приходит, кто-то через 5лет.
Меня уже 2,6г прошлое не отпускает.. . смыться что-ли куда-нибудь

Любовь Ермилова

новые отношения, новые эмоции, даже если не хочется. через силу. Клин клином вышибают.

Равиль Туйгильдин

Мне помогла вторая любовь. Как рукой сняло...

Катюшка Крынина

Оно и не отпустит)... Если разобраться, что у нас есть? ) Будущее - то, чего не знаем... Настоящее - то, чем живём, но к чему все это может привести = неизвестно ) Прошлое - то что было, есть и будет.... Если были совершены ошибки, мы учимся на них = оцениваем положительные стороны и отрицательные, делаем выводы) ) Только... необходимо в любой ситуации оценивать, прежде всего, себя... и только потом окружающих)

Вера Яковлева

Я пришла в себя, когда полюбила другого человека.

Marie Iskra

дебилы мотают нервы и не дают плохое забывать