Ольга Мамышева

парень спустя полгода отношений сказал, что я его не привлекаю как девушка почему?

это потому что я ему отказывала не раз в сексе? я считаю что это просто отговорка, он не говорит что во мне не так, не называет явной причины в чем дело, мне кажется что он просто хочет потусить с друзьями, а я мешаю ему.. обижаюсь когда не видимся.. . что мне делать? ? он больше не вернется да?? ((

Анастасия Титовец

может ты сильно обидчива
может требовала сильно много внимание
и он охладел
может запустила себя

Павел Быков

Ответ прост, как два пальца: Потому что ты ему не нравишься как девушка.

Варвара Дьяченко

он же сам тебе сказал.... не питай иллюзий!

Валентина Шшшшшшшшшш

У тебя таких парней еще много будет, если человек сказал тебе правду в лицо, зачем его держать? Ты себя помучить хочешь что ли? Учись, совершенствуйся, займись фигурой и тебя полюбит парень намного лучше этого. Быстрее расстанетесь, быстрее забудешь. Сама через несколько лет будешь смеяться над тем, как ты переживала из-за таких глупых отношений. Радуйся жизни и все будет....

M_
Max _

забей) пусть идёт)

Светлана

отпусти, ищи другого

Сергей Польников

Когда ты отказываешь ему в сексе, то он будет искать это на стороне..) Бывает, что просто прошла симпатия или он кого то нашел, поэтому и не может объяснить что не так.

Дмитрий Л

Заелся твой парень и скорее всего ты у него не одна

Ольга Бибик

знаешь, есть поговорка если твое-то оно к тебе рано или поздно вернется, как уже взрослая девушка ты должна научиться уважать прежде всего себя и не вешаться на шею к парню, найди свое хобби, интересы (фитнес, танцы) чтобы отвлечься не думать о нем. все мы проходим через разочарования... главное голову не терять и слезы не лить (нервы дороже всего) и не забывай он не единственный парень на планете есть много красивых и интересных парней. Удачи!

Юл
Юлия

побрей усы

Nootsall Murzabekov

покажи ему не навязчиво все лучшее что есть в твоей внешности