Юлия Дьячкова

Быстро ли девушки забывают все плохое и хорошее из прошлых отношений вступая в новые менее чем через полгода?

бывший я ..все надеюсь и люблю но она с другим прошло 3 месяца

простите не отвечайте больше не надо. спасибо вам большое.

Тамик Валиев

нет. девушки вообще мало чего забывают, так проще сказать будет чем объяснять как быстро и что именно мы забываем.. . так что вступая с ней в отношения в такие сроки нужно быть готовым к тому, что ты берешь ее с ее багажом, и какое-то время попадаешь под жесткое сравнение, где ты обязан выиграть, то есть стать лучшим для нее, чтобы она сделала выводы и отпустила свое прошлое туда, где оно и должно быть.

Наталья Шибаева

а сколько, по-вашему, надо выдерживать карантин? год? но это, пардон, не траур

Заболотный Максим

трудно забыть то что приченило много боли даже если в тех отношениях было много хорошего моя подруга раставшись с парнем жить не хотела но я вовремя поставила её на землю после любых отношений девушки уже подругому относятся к парням когда появляються новые отношения память ни куда не денется некоторые просто стораються не думать о прошлом вот и всё мы ведь не роботы что бы стереть в голове то что не нужно в любом случае вместе вы уже не будете тем более если у неё есть другой у меня тоже было растование с парнем а через некоторое время я встретила другого бывший звонил хотел всё вернуть но было уже поздно да и я бы не вернулась к тем отношениям мы девушки очень обидчивые

Витя Шаталов

я например всегда сразу забывала всех, не мучаясь. Сейчас вспоминаю бывших с добротой. Но на сегодняшний день при длительном общении с чел. наверное буду страдать, при расставании...