Дмитрий Мельниченко

быстро забываете плохое ?

Ал
Алсу

стараюсь, наверное жестоко, но и вычеркиваю из своей жизни

Ан
Аня

Если от чужих быстро. от своих медленее

Ирина

разлук палитра и слышна печаль
когда сердца на части разрывает
от безответных чувств, порой лишь гарь
Любимы те лишь, кого прощают !

sl

Иришка

нет помню все и плохое и хорошее.... иногда чего нибудь бы сказал но вспоминаю хорошее ...и отпускает... один и тот же человек порой делает и плохое и хорошее.... что доказывет --нет плохих и хороших людей.... есть плохие и хорошие ---поступки!!!!

Лёля

От родных плохое быстро забываю. От чужих не очень. На то он и опыт.

Алик

Увы, не забываю вообще.

Евгений

не думаю о нём ))) больше.

Алексей

Как только человек становится незначим, мгновенно забываю и его, и все его плохое. Главное оборвать энергоканал...

Екатерина

Я не злопамятный, отомщу и забуду)

Рустам

Да, у меня мобильная психика)) но очень плохое фиг забуду))

Екатерина

Зло не надо держать в душе, сразу или по позже, в глаза обьясняй, хоть на какое время, но зла не держи!

Олег

Не значимое для себя, даже и не впускаю... Вот ещё перегружать файлы непотребным! ))

Алена

Я простил измены любимой но забыть не могу.

Ал
Алексей

Быстро.. почти мгновенно

Св
Светлана

помню, но стараюсь не вспоминать тяжелые моменты.. . считаю положительный взгляд на жизнь более приятен как мне так и окружающим...

Ев
Евгений

Да. Очень быстро. Так уж устроена)