Антон Мазухин

Тебя люди быстро забывают?

Катюня Андержанова

Меня люди забывают пока я рядом, но когда я далеко они помнят, как ни странно. Но я их не помню уже. Несправедливость.

E Кайрбек

Нет) Меня не так уж и быстро забудешь))))

Андрей Лахурин

слава Богу - что нет никого, кроме одного - кто помнит)

НЕ
Николай Ефимчук

В зависимости от степени склероза.

Maksim Makarov

смотря кто, а так в основном тяжело забыть

Евгений Топилин

Главное... чтоб я о них помнила))) )
Остальное не важно)))

Женя Васильева

очень бы хотелось, чтоб некоторые забыли как можно скорее. а помнят и помнят...

Руслан

Откуда мне знать, если эти люди не со мной.... если не напоминают о себе и не беспокоятся обо мне, значит забыли

Артур Мухаметзянов

Как говориться, незаменимых у нас нет ...так что забывают, а вот быстро или нет, я у них не спрашивала )

Yana Alieva

забывают редко.. чаще помнят.. я помню лишь тех, с кем дружу, кто ярок и неповторим, с кем мне легко и весело по жизни.. глупых, скучных, тупых.. забываю, предателей и не вспомню

Чукалин Юрий

Смотря кто

Александр

чем бОльший ты оригинал, тем труднее тебя забыть. таких говнюков как я еще поискать)))

Марина Андреева

очень быстро к сожалению.. .
А я их помню до сих пор всех...

Ольга Трущенко

Как ни странно-нет.)))

Иришка Савчук

я думала что нет, но недавно увидела своего бывшего соседа, переехала совсем недавно, а с ним вместе в школу ходили, поздоровалась с ним, а он не узнал, стала говорить кто я, а он так и не вспомнил

Алексей Коннов

надеюсь на их короткую память

Павел Терехов

Быстрее я забываю людей