Авдонин Дмитрий

можно ли вернуть отношения спустя 4 месяца?

с моим мч мы расстались в конце августа, он начал с кем-то встречаться, вот они расстались, я понимаю, что до сих пор его люблю, как все вернуть? что мне делать? как его вернуть?

Татьяна Степанова

зачем возвращать то.. . что было то было прошлое оставляйте в прошлом

Андрей Рубцов

Надо что б он знал это неск раз скажи ему это и просто тихо как мышка жди.... сразу не прореагирует... но потом призадумается ...что есть кто то кому он дорог.... и возможно что то выйдет

Анастасия Балыбина

А он любит? Любил бы, ни с кем отношений не заводил бы. И смогла бы ты быть с ним после его других отношений? Я бы не смогла, противно. А дважды наступать на одни и те же грабли - глупо.

Мадина Мырзахметова

Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё
равно никогда не будет таким, каким ты
его помнишь…

Альфия

ага, любишь унижения! ну почему бы и нет. ползи к нему, умоляй на коленях/!

Юлия Балашова

а надо ль? в одну реку не войти дважды

Ирина Лянг (Месилова)

Если бы он тоже хотел вернуть, сам давно прибежал бы.

Н-
Николай -Степанов

у меня такое было, правда ничего серьезного уже с этого не выйдет.

Nikitos Romantsov

можно наверное

Виолетта Иванова

Нужно обязательно ему сказать, может он и не знает, что дорог тебе)) Мужчины порой как дети, им нужно все время говорить...

Ольга Толли

расскажи ему все по смс или в соц сетях. дальше будет видно

Ма
Мария

нет смысла

Валентина А.

нет, уже не вернешь