A Sh

Если через месяц отношений...

Если через месяц отношений вы узнаете что у нее есть парень которого она игнорит уже месяц, но они встречались до вас 2 года и по не понятным причинам она не объясняет что за фигня, то как можно ей доверять?

и вообще какие в жопу отношения можно с ней вести?

Вячеслав Раевский

отлично ее понимаю. те отношения у нее были полны разочарования и боли, оставили массу неприятных воспоминаний. если она вам нравится, продолжайте общаться. постепенно человек откроется не давите сейчас на нее, не предъявляйте высоких требований. дайте шанс. удачи!

Марина Рябова

Если ты ей уже не доверяешь, то как думаешь строить дальнейшие отношения? Ты сам ходячая проблема, о чем с тобой говорить? Ищи другую, которая не будет вызывать в тебе недоверия, а еще лучше начни с себя - уничтожь свою подозрительность

Владимир Гаврилов

если она призналась, можно попробовать дать шанс, она же с тобой сейчас?))

Светлана Сорокина

не зная девушки как можно Вам дать совет? И если она не считает нужным Вам объяснять почему себя так ведет, значит тому есть причины. Может, парень такой "замечательный", что ей просто стыдно признаться, что она встречалась с таким чмом целых два года

Юр
Юрий

не встречайтесь

Саша Topsecreat

хм.. . прально.. . какие в жопу отношения? ! это другим словом называется =)) но если она вам дает, то пользуйтесь, но не расчитывайте ни на что серьезное.

Ирина Сурыгина

не поняла, в чем проблема.
она же его игнорит? ? вот и все...