На
Наталья

Вернуться к бывшему или нет? Отношениям год и 4 месяца

У нас замечательно общение, с ним я чувствую себя веселой, всегда найдем о чем поговорить, я могу ему рассказать все свои секреты, не стесняюсь его, чувствую себя открыто и свободно, родная душа.
Но помимо всего этого у нас было куча ссор, а также измены с его стороны многочисленные, бывало доходило до такого, что он меня бил, угрожал, оскорблял, унижал, за волосы таскал, говорил страшные вещи.

Я дура, скорее всего, потому что вижу за ним только хорошо и всегда ему все прощаю.

В этот раз я тоже могу его простить.

И я этого боюсь. Разумом я понимаю, что наоборот нужно бежать от него, а сердце просится назад.

Да еще и молодой человек постоянно пишет, просит прощения, хочет назад.

Я пыталась отвлечься, но никак.

У меня борьба между сердцем и разумом.

Что мне делать?

Евгений Зорин

какой ужас.. . то о чем вы написали

Ru
Ruslan

у чувства нет разума... возращайся, дай пацану еще шанс... а вдруг все получится?

Лена Пур

не слушай идиотом. он тебя еще помучает.. . тебе все равно придется это пережить. лучше сейчас чем потом. дальше будет легче, попомни эти слова...