Татьяна ***

Возможны ли отношения с бывшим, через 2 года расставания?

Лилия Долматова

- Сарочка, ви таки в восьмой раз вернулись к своему мужу?
- Жора, ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого идиёта тут же появляются деньги!

Юл
Юлия

да возможно, но лучше на те же грабли не наступать, люди редко меняются.

Дмитрий Сидоров

Возможно, шагай смело....

117 Пилот

У меня двое знакомых даже ЖЕНИЛИСЬ снова на бывших жёнах! (И оба опять развелись...)

Миша Розов

Если ты и он этого хотите, то почему бы и нет.

Ольга Балабаева

взаимное желание + уступки = и все можно

Светлана

я бы не рисковала, у меня тоже самое было, потом очень сильно пожалела, живи своей жизнью, его лесом, ну а если прям уж любовь до гроба, то вперед!

Ваня Бахмутов

Ну и на фиг.... умерла, так умерла....)))))

Слава Юркин

Если хотите ломать и себе и ему жизнь то можно.

Денис Рыжов

Если очень захотеть можно в космос улететь.
А так не стоит.... не стоит... поверьте.

Алексей Шивыдкин

возможны, если каждый из вас осознает ошибки которые вы допускали. В этом случае будет лучше, чем начинать с тем кого не знаешь.

Дима Чичила

конечно. главное, желание.