Сергей Агапов

Сходимся с парнем через 2 года после расставания - возможны ли прочные и долговечные отношения?

Добрый вечер, уважаемые Знатоки!

ЧТО? Бывший парень снова предложил быть вместе.

ГДЕ? Солнечное место, идеальное для любовных отношений.

КОГДА? Встречаться начали летом 2011. Встречались пару месяцев всего, расстались достаточно легко, потому как оба не относились к этим отношениям серьезно (все же расстались по моей инициативе) . С тех пор поддерживали чисто приятельские отношения, а сейчас парень неожиданно предложил снова быть вместе. Проанализировав ситуацию, я вспомнила причины, по которым мы тогда расставались - они ведь никуда не исчезли, и будут снова возникать. Но, как мне кажется, уже под другим углом, потому как мы сами и наши цели немного поменялись за эти почти 2 года.

И, наконец, ВОПРОС: возможны ли между нами прочные, долговечные и надежные отношения? Сейчас есть дружба, общение, флирт - но хочется "основательных" отношений, если уж начинать заново, то основательно и с перспективой. Потому как один раз мы уже "поиграли", было прикольно, но сейчас хочется серьезных отношений.

Я - Ирина; 05.06.1984;00:25;;Борисов;;; Ж; ; (г. Борисов, Минская обл, Беларусь) Он - Иван; 11.08.1985; время неизвестно, город Ханья, область Ханья, Крит, Греция.

Спасибо большое тем, кто откликнулся!

Виктор Муравьёв

2 года оборот Марса, у кого то предполагаю у него Марс управитель 5 или 7 домов встал в тоже положение, вот и возвращение, однозначно быстро не ответишь... .
А по поводу перспектив, скорее всего будет тоже что и было, синастрию то не переиграешь. Хотя вы за 2 года по любому изменились, надо серьезно смотреть..