Тимур Эгипт

Возможны ли отношения у девушки 03.02.94 с парнем 28.02.92?И какие?

Александр Pan! Кочетков

Возможно, при встрече с ним вы испытали "влюбленность с первого взгляда". Вы можете стать друзьями или любовниками; вероятны и более серьезные и глубокие взаимоотношения. Все зависит от того, как вы поступите с имеющимся у вас "фундаментом любви". Наверняка можно сказать лишь, что у вас есть все шансы для создания важного и продолжительного союза - гораздо большие шансы, чем почти с любым другим партнером.
Весьма вероятно, что между вами происходит постоянная "борьба воль". Каждый из вас может стремиться к контролю над партнером, и чем дольше вы остаетесь вместе, тем напряженнее становится эта борьба. Однако если обращаться с этой связью сознательно, она создаст великолепные партнерские отношения, не имеющие себе равных по ценности и эффективности. Они преобразят вас и помогут вам раскрыть свои высочайший потенциал, освободившись от эмоциональных привязок и негативных привычек, сдерживающих ваше развитие. Чтобы взять от этой связи все самое лучшее, не поддавайтесь искушению изменять или контролировать своего партнера.
Этой связи трудно дать четкое описание, но она может оказаться в высшей степени важной для вас, если хотя бы один из партнеров в таком союзе серьезно заинтересован в самосовершенствовании и трансформации своей личности.

Антон Артемов

гастрономические