Юлия

Какие чувства у парня к девушке? Какое развитие отношений возможно? Максим 20.08.88, Мария 17.11.86

Елена Гурченкова

Возможна яркая и настоящая любовь. Главное, чтобы ты не питала лишних иллюзий. Скорее всего у вас взаимная влюблённость.. . Вы оба довольно энергичные и активные люди, так что у вас много общего, несмотря на какие-то явные различия в характерах.

Александр Колбасников

Парень-лев (огонь) , девушка-скорпион (вода) . Должна быть большая страсть, но и ссоры неизбежны на фоне ревности скорпиона. Всё зависит от взаимопонимания. Любви вам!