Алина Шлуинская

Какие перспективы в отношениях? Мария 17.11.86, Антон 19.05.85. Спасибо

Светлана

Какие захотите: хотите трудные но счастливые, а хотите и наоборот...

Строите гороскоп совместимости, определяете по линейке ритмов ключевые точки и смотрите куда Вас кривая ведет...

Ан
Аня

Между вами-идеальная совместимость
(родство душ,любовь),остальное-зависит от вас,обоих).
P.S.ВАМ-необходимо решать дела и принимать решения сразу или по мере их поступления,не оставляя-на потом.
А он-нуждается в ВАШЕЙ постоянной поддержке его идей и замыслов,поддержке в
трудную минуту.
А про бутылку-думают,только-алкаши.

Flower

вектор по году, оппозиция по солнцам....вы шутите? какие перспективы?...

такой клубок кармических проблем - без бутылки не распутаешь...

а с бутылкой -тем более...)))