Ол
Ольга

Есть ли совместное будущее? Мария 17.11.86., Ярослав 24.10.85

Мария Урюпина

мирные и безмятежные отношения. Ведь вы оба по натуре сдержанны и способны к сотрудничеству. Когда вашему партнеру захочется остаться в вашем обществе, вы с радостью откликаетесь на его желание, ведь вас обоих не влечет блеск и суета светской жизни. Освоение оккультных наук, метафизики и философии будет для обоих настоящим наслаждением, потому что вы оба питаете интерес к таким предметам. Вам уютно вдвоем, а ваши мечты тихи и прозрачны, как река в ясный день.

Алексей Валиулин

Здравствуйте, пока ваши отношения закрыты

Алишер Сафаров

Увы; в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях.