Ол
Ольга

Есть ли совместное будущее? Она- 08.09.1985, он-01.02.1984

Максим Траченко

вполне.. .
только правила у вас строгие в браке: либо так - либо врозь... .

Общность психологии. Безжалостность к себе, готовность сломать свой характер - это плюс, а вот безжалостность друг к другу не нужна. Вам лучше избегать бурных ссор. Супруги способны выдержать долгое противостояние, но за это время может исчезнуть духовный контакт, и все придется начинать сначала.
Жена - очень ориентированный на семью знак, а вот мужу предстоит большая работа над собой. Но нет худа без добра, он сможет расширить рамки тех стереотипов, в плену которых находится жена.