Танюша Душечкина

сложный период в семейной жизни, совместимы ли мы с мужем и есть ли у нас общее будущее? я- 08.09.1985, он- 01.02.1984

Evgeniya Poznikova

"Сложные" периоды у вас каждые 1,5 года, а через 11 лет высока вероятность настолько сильного кризиса, что ваши отношения/брак будут поставлены на грань (( Сумеете его преодолеть (?!) и через 11 лет всё по-новой.. .
"Романтический" тип отношений требует выполнения определённых правил: живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку - причину радостных свиданий, будьте сентиментальны, умильны и глуповато-восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите никогда, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста.
Совет женщине: ваша цель в этой жизни - доведение своего тела до совершенства. Займитесь спортом, танцами, театром - это поможет преодолеть вашу паталогическую неуверенность в себе.

НЕ
Надежда Ермошина

Крепкий гармоничный брак. Партнеры с серьезными намерениями построить семью. Здесь присутствует забота друг о друге. Между партнерами прекрасная энергетическая и сексуальная совместимость.