Вячеслав Трофимов

Совместимы ли стрелец и близнецы в семейной жизни?

Ольга Журавлева

Это противоположности, а именно они и живут вместе, дополняя друг друга.

Максим Гераскин

Я бы сказал нет, но лучше так ответить.
потому что на другом конце круга.
Союз редкий, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.

Annet

не знаю)))) я стрелец, но с девушками близнецами очень сложновато ((( молчаливые и холодные ((

НЕ
Наталья Елясова

смотреть нужно всю синастрию, даже юпитер в соединении с солцем в близнецах в 7 доме стрельца не спасут положение, если есть указатели на конфликтность в синастрии, ревность и комплексы. .