Юр
Юра

Совместимость стрелец близнец 02.06.1988 02.12.1987

Ирина

То, что может начаться как игра, вполне вероятно, перерастет в серьезные отношения. Между Близнецами и Стрельцами обычно возникает сильное притяжение, но этим отношениям многое мешает. Во-первых, оба партнера готовы работать по семь дней в неделю. Стрельцы настолько доверяют Близнецам, что те вполне могут вести двойную жизнь. Но Стрелец изо всех сил старается сделать так, чтобы подобной мысли у партнера не возникало. Стрелец всегда должен помнить: стоит дать Близнецам палец, как они оттяпают всю руку. Тем не менее Стрельцы тоже причиняют Близнецам определенное беспокойство. Пережить все эти проблемы помогает только искренняя любовь.
Соединение Огня и Воздуха часто приводит к яростным ссорам и не менее страстным примирениям. Вместе Близнецам и Стрельцам не скучно, у них большой круг общения. Близнецы более выносливы и способны веселиться до утра. Когда Стрелец начинает задремывать над бокалом вина или пива, Близнецы продолжают изо всех сил флиртовать. Однако Стрелец ухитряется держать эту черту характера своего партнера под контролем. Стрельцы не выносят открытого и очевидного флирта. Близнецам нужно осознавать потребности своего партнера и не пытаться обвести Стрельца вокруг пальца — иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

Татьяна Маркина

Будет апокалипсис.

Мария Блинкова

как таковой ее нет совместимость может быть с одинаковыми знаками