Светлана Заикина

Есть ли совместное будущее? Какие чувства у парня к девушке? Мария 17.11.86, Ярослав 24.10.85. Фото

Сергей

Он считает девушку жизнерадостной, энергичной и обаятельной, в тоже время она ему непонятна, порой появляется желание узнать ее получше, очень возможно, что будут вместе, но для этого надо пройти определенный путь. Удачи!

Ол
Ольга

она ему симпатична.
вероятность того, что будут вместе-высока, он сам начнет общение.