Михаил Морозенков

Подскажите, как вернуть отношения?

Посоветуйте мне. Я около 8 месяцев встречалась со своим одноклассником. Но решила с ним расстаться, потому что думала, что наши отношения изжили себя. А чувства в момент расставания у меня были. Мне он с 8 класса еще нравился, а сейчас 11 и это никак не проходит. Я вижу, что я ему не безразлична. Вот что мне делать? Я не могу о нем не думать. Мне так не хватает его объятий, его поцелуев. Остался лишь взгляд, пронизывает всю мою душу. А что, если я ошибаюсь в том, что привлекаю его. Я замечала на себе его взгляд ни раз. Иногда он мне кажется еще близким мне. Так хочется все вернуть. Но я не могу это сделать. Не скажу же я ему, что по нему скучаю и люблю, ведь я инициатор разрыва, дура. Стоит ли мне иногда привлекать его внимание, заиграть? Или как тогда?

НЕ
Наталья Елясова

скажи ему что тебя к нему тянет как к хорошему человеку и ты это говоришь не для того, чтобы вернуть его, а просто хочешь, чтобы он знал и жди ,

Ирусик Кижапкина

Оно тебе надо.. . набухайся лучше

Александр

Это так ванильно что аж писдец))))))

Юлия Морозова

посидите как-то в одной компании, подсядь к нему, начни разговор о чем-нибудь. выгляди сногсшибательно. посмотри на его реакцию. все поймешь

Владимир Пронин

поговорите откровенно. . скажите все ему!

Татьяна Никольская

не мучай себя. У тебя два варианта 1. С ним. 2 с другим. 3. Сама мин 6мес без ни кого вообще.