Виктория Лебедева

Пробелемы в отношениях! Возможно ли вернуть мужа в семью?

У меня проблемы с мужем! У меня проблема была, бросил меня муж, и мне пришлось отбращаться за помощью к магу. Фатима Евглевская - так зовут эту колдовку, мне вернула мужем приворотом. Результаты есть и хорошие, но муж теперь как то странно себя ведет. Реально не могу понять, через чур меня любит как то, что мне это уже начинает раздражать. Как вы думаете может снять приворот, или во мне уже дело? Может я сильно предирчевая?

Вообще то муж ко мне вернулся!

Да не кого я не рекламирую. Просто поделилась. Странные вы какие то

Алексей Симонов

он - не вернётся !

Ел
Елышева

Ты рекламируешь Фатиму.) ) Троллишь.

Дарья Ломоносова

Пока Фатима жива, он в Вас видет её чары и пристрастия. Вы должны стать частью неё. Её запахи, пристрастия, косметика. Или убить её.

Евгений Суворов

Если ты пошла к какому то магу, то он точно к тебе никогда не вернется...

Анна Иотко

была в похожей ситуации ( только без помощи таких сил) ...Мужа вернула но теперь жалею... и уходить уже никуда не хочет. если она действительно сделала приворот то снимайте... А так скорей всего самовнушение уже у вас пошло... Ведь вы на такое пошли чтобы вернули его вот и сомневаетесь на самом деле любит или нет.

Наталья Шаброва

пфф неужто вы верите в этот бред? А кто знает вдруг и правда подействовало... снять конечно. и вообще ох не божеское это дело.... в церковь идите а лучше вместе (когда приворот снимите)

Александр Руденок

Вам по силам вернуть мужа в семью.

Иван Атаманов

Реклама двигатель даже приворотов))))

Сашка Щербакова

Снимешь приворот, сама его разлюбишь!: )
И уйдет он в мир иной, и быть весь всю жизнь одной!: ) Вот так!:)

Татьяна Соколова

читала очень давно книгу, не помню ни автора, ни названия, книга о том как девушка приворожила парня и вышла за него, через какое-то время она встретила другого и решила развестись ради него, но не тут-то было... муж-то не по собственной воле с ней, а при участии магии.. зачем брать грех на душу??!!

Галина Кролевецкая

Это большой грех. который вам еще аукнется, а вы его рекламируете на весь интернет. Все, кто занимаются приворотами и свою судьбу изменяют не в лучшую сторону. Не так все просто это снимается. А главное, вы свою душу продали. Молитва и пост, исповедь, может вам и помогут.

Александр Новичков

бабий бунт блин.. . хрень все это...