1Елена 1Королева

Возможно ли еще вернуть все?

Мне еще с 8 класса нравился мой одноклассник, к 10 классу это чувство очень усилилось. Я, как оказалось, тоже ему нравилась) и он предложил мне встречаться. С октября по июль ( почти 8 месяцев) мы были вместе. Но я решила расстаться, хоть у меня к нему были чувства. Решилась на это потому, что он меня не любил. Да, я ему нравилась, но мы редко виделись, наши чувства подутихли. Разошлись мы обоюдно. Прошло лето, я иногда вспоминала его. Но сейчас уже октябрь, я стала вспоминать все хорошее, что было с ним. Мы в одном классе учимся, я не раз замечала на себе его взгляд, какую-то заинтересованность. И вот во мне опять ожили к нему сильные чувства, захотелось все вернуть. Но я не могу это сделать, потому что я точно не знаю, что он ко мне чувствует и чувствует ли вообще. Но я точно поняла, что кроме него меня так сильно никто не интересует, я готова закрыть глаза на его недостатки, какие-то выходки. Но как все вернуть? Мы сейчас просто общаемся, дружим. Но я вижу, что между нами есть какая-то связь. Как узнать, что он ко мне питает? Может какие-то ситуации создавать или заигрывать с ним, чем-то очаровывать?

Елена Малыхина

Забудь - твои чувства пройдут даже если вы опять будете вместе.. . огонь надо все время поддерживать, одна ты не справишься.. . в отношениях невозможно все время давать - полулучать тоже необходимо...

Мария Александровна

Если не любит. Всё бесполезно.

Наталья Мазаева

нет взаимности, и ничего не поделаешь

Алексей Соляков

поговари с ним и скажи ему все