Алексей Елистратов

Возможно ли вернуть отношения и, что для этого нужно сделать, что бы снова быть вместе?

Ольга Синенко

возможно, для начала захотеть, затем действовать, а как? уже решать самостоятельно

Татьяна Татьяна

Надо взаимно хотеть этого и желать всей душой, и любить надо, и надо учиться прощать.. Нужно что бы у двоих это сошлось, тогда все получится.

Алексей Конарев

А нужно ли их возвращать? Может лучше отпустить пожелать удачи, счастья?

Кристина

Можно ли починить машину? И что для этого нужно сделать?

Гу
Гульфия

в каждом случае индивидуально...

Andrey Agafonov

Самое главное не боятся что ничего не получится. Если боишься то не делай, а если делаешь то не бойся. Смелый точно знает - ЧТО человеку жизненно необходимо и без чего он не сможет дальше жить, всегда призодит к нему само. Он задаётся вопросом-а действительно мне это потребно? Главное быть честным перед самим собой. Если нет, то он спокойно живёт себе дальше, а если- да это действительно мне жизненно необходимо, то будьте уверены ЭТО не обойдёт вас стороной и решение придёт само.

Ольга Миршельд

нужно чтобы оба этого хотели. все очень просто.

Алла

И почему девушка должна над этим вопросом думать? Возвращает всегда мужчина. Ваша задача - принять приглашение к возврату.

Николай Пилюгин

если отношения разбиты, то зачем их склеивать?

Ирина Константинова

Полностью поменять свои взгляды на жизнь

Урфин Джус

Я бачу тобі добре жіветься?

Юрий Бабкин

Если разошлись, так зачем возвращаться? Ничего хорошего с этого не будет