Slavon Slavon

Можно ли вернуть отношения, и как можно не навязчиво попытаться это сделать?

Встречались 1,5 года, потом начали ссориться. И вот в одной из ссор они послали друг друга. Теперь не общаются друг с другом, уже 3 месяца, а любовь осталась. Можно ли что-то вернуть, и как можно не навязчиво попытаться это сделать? Просто они идиоты...

Дмитрий

Думаю можно.
Но ненавязчиво не получится, кто-то должен сделать первый шаг. И вряд ли это будет делать девушка...

Марийка Lopatkina

можно. человек, которого вы будете добиваться, поймет, что у вас серьезные намерения. если конечно так на самом деле