Анна

Кто беременил через полгода после кесарева сечения, поделитесь опытом

Забременила через 6 мес после первых родов (кесарево) , сейчас 8 недель. Врач сказала витаминки пей, в 12 недель поставлю на учет. Прогуглила и что то страшно стало, написано что шов разойдется, что риск большой. Опасно как для ребенка, так и для матери.

Рустам Бафоев

Знакомой врач все нервы вымотал, она очень переживала. В итоге все прекрасно и родилась дочка (тоже кс)))) ) будьте осторожны, берегите себя и слушайте врача и все будет хорошо!!!! Здоровья Вам и лялечке!!!!

Юляшка

никто так не биременел только ты такая епанутая

Мария Игоревна

Это нужно сказать своему мужчине, которые не жалеет ни твоё здоровье, ни твои нервы, ни тебя в целом.

Владимир Тимошкин

Не слушайте Вы всяких "особо умных" теток с проекта, и не читайте страшилки! Врач нормально отреагировал и это прекрасно! Все у вас будет хорошо!

Марина Соленова

а зачем так скоро то, после кесарево?? ? разве Вас врачи не предупреждали???

Перизат

Риск есть, и немалый. Знакомая забеременела или так же, или даже с меньшей разницей. Врачи сказали, что за ее здоровье и ребенка не отвечают. Родила, все хорошо, сейчас девочки уже в школу ходят)
Так что не накручивайте себя. Срок маленький пока, держитесь, все будет ок.

Df
Dfbnmmmm

точно не знаю но моё мнение что это опасно. Я бы не стала рисковать. Дай Бог чтобы у вас все было хорошо

Salidin Kurmanaliev

конечно опасность есть. в роддоме после кесарева всегда говорят, что следующая беременность должна быть не раньше чем через 2 года ( это срок, когда рубец на матке уже "готов" к следующей беременности).

Constantine Kudryavtsev

Что сказать предыдущим авторам здоровья вам и спасибо за негатив!
Девушка а вам вы теперь должны ходить, как "хрустальная")). Да это большой риск, как и для вас так и для малыша. Вы должны быть осторожны если появится боль, резь или жжение в области рубца, появится тонус - СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!!! !

Виталий Попов

Конечно это опасно, а вы разве не знали когда беременели? Наблюдайтесь у врача.... Удачи....