Сергей

Восстановление после кесарева сечения

Может ли шов после кесарева сечения (оперировали 6 мес. назад) реагировать на погоду?

Яна Яночка

Не замечала.... причем дважды....

Би
Бика

У меня все вместе 4 шва на теле, ни один не реагирует. Думаю это все сказки!

Илья

вполне, правда мой не реагирует...

Ол
Ольга

У меня, бывает, слегка ноет и потягивает, хотя он давнишний - 12 лет.

Николай Шемчук

Я ничего подобного не чувствую, кесарево было дважды.

Ольга Рослова

у каждого своя тема 🙂

Марина Голубинская

у меня до сих пор это место не чувстивительное, 6 лет как прошло. многим контрактубекс помогает, но не мне