Виталик Харкевич

Кесарево сечение. Подробно

Сколько времени длится кесарево сечение. Сколько дней лежать в роддоме до операции и после. Поподробней пожалуйста.

Самсон Саакян

У меня было плановое кс. Ложилаь за несколько дней, сдала анализы и прооперировали. Операция в около 40 минут. Через 5 дней выписали.

Sweet Kitty

это приказ?

Евгения Ермолаева

моё длилось 20 минут, часы висели рядом, я видела. Не больно, не страшно. Лежала 3 дня. У нас предпочитают дождаться схваток так что заранее не лежала

Дмитрий Чиховский

Не знаю, сколько длится, но лежат до 8 дней, если всё нормально. Со мной девочка рожала в соседнем боксе. Не получилось родить - увезли на кесарево. Я только через 4 часа родила и попала в палату, а она там уже давно была.

Валентина Калайгерда

убедительное требование

Лидия Рослая

Чаще всего около часа. Если операция повторная - дольше... А послеродовое время полностью зависит от состояния ребёнка и мамы.. От 7 дней и далее...

Надежда Рудакова

ложат примерно за неделю до плановой. сама операция- минут 20 (плюс на наркоз и т. д. около часа выходит) . потом сутки в реанимационной палате, потом 7 дней как правило - при условии что все хорошо, на 7 сутки снимают внешние швы и домой. а еще 4 раза в день по 5 ну ОООЧЕНЬ больных антибиотиков в попу

Игорь Владимиров

Я прибыла со схватками, до кесаревa не лежала. Делали операцию под музыку, шутили, болтали где-то пол часика длилось. положили в послеоперационную палату до вечера, потом перевели в другую всего в больнице держали только 3 дня.

Николай Журавский

у меня было экстренное. длилось может минут 40. сутки в послеоперационной палате и два дня в обычной. на 4 день домой выписали.