Мария

возможно ли без кесарево сечения?

Возможны ли роды естественным путем если Узкий таз и высокое давление 156 -158 иногда достигает 170. Пьем допегит и ставим капельницу магнезиум сульфат. 38 неделя. вес ребенка 3 175 рост 48 см.

Афина Гор

делайте кесарево, я вас понимаю, но лучше не рисковать!

Наталья

А оно тебе зачем? Чтоб дитё в тазу застряло, а у тебя инсульт случился?

Галина Кочуева

Ресковоно, но можно попробовать, только подумай и посоветуйся с гинекологом процент рождение живого ребенка и выживите вы

Гюляр Гейдарли

Могут не разрешить, т. к узкий таз и давление, но может и проканать.

Роман

незнай, незнай... мою подругу мучили трое суток. в итоге все же кесарь. она такая тонкая коротышка

Евгений Муравьёв

Мне все врачи говорили, что клинически узкий таз можно определить только в родах. А с давлением могут сделать кс.

Екатерина

Врачам виднее. . но скорей всего КС будет...

Ольга Зибер

Мне писали в карте узкий таз, родила сама сыночка в 38 недель, без осложнений и без разрывов)) А вот на счёт давления не знаю.

Ир
Ира

Скорее всего кесарево!!!! давление высокое

На
Наташа

врачи решат. а на самом деле не надо бояться кс. я легла на кс спасая жизнь и ребенку и себе.

Татьяна Карих

милая, можно! а как раньше то рожали когда кс не было? что хотит есказать давление у всех было в норме?

Жа
Жанна

А у меня было кс по собственому желанию и это наааамного лучше, чем рожать самой. Из последствий мааааленький шрамик, как полоска. А у тех, кто сам рожает да еще без анестезии и геморрой, и швы на промежности, и опущение матки, и часто у детей проблемы.

Юрий М

я с узким тазом родила сама и без анестезии дочку весом 3200(в конце 38 недели) и кстати без единого разрыва и без геморроя и прочих страшных вещей.. через два часа после родов уже спокойно в душ пошла без посторонней помощи... а вот с давлением шутить нельзя - здесь лучше послушаться компетентных врачей.

Сергей Боровый

Нет, лучше через Кс, зачем рисковать