Евгения Семенова

в одиночестве многое переосмысливается... значит оно полезное?

Елена Моисеева

да.. . но без единственного Любимого человека рядом очень холодно.. .
Никто ничто не способно изменить мир принадлежащий лишь двоим.. .
"и сюда не пускают с грязными помыслами, счастье не омрачается, крепнет, растет" и кто по настоящему Любит-поймет. .
в одиночестве молчать с Любимым вместе можно так, что обоим очень слышно.. . даже стук его сердца!... полезно

Митя Алёшкин

КАЖДЫЙ ЯСНОВИДЯЩИЙ ПРЕБЫВАЛ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Олег Тарураев

главное чтоб оно было не длительным... ну так пару часиков... максимум сутки...

Анастасия Акубардия

* одиночество - это скорее всего приглашение к диалогу с самим собой по мере необходимости *

Ка
Кайрат

временное... полезно)
долгое ...болезненно....

Ирина Никифорова

на себе проверено - оно нужно, правда перемены проходят болезненно

Н(
Настя (7) Соболева

Конечно! Всё стает на свои места! В голове и в душе !

Елена

По ситуации. Кирпич. Как Объект в стене - нормуль. Отсутствие кирпича в стене- "Ух-ты". А кирпич на проселочной дороге "Откуда? ".