Б_
Белла ____

парень вроде хочет растатся, но до конца не отпускает. что делать?

Денис Михайлин

А вы что, заложница у террориста? Что значит, не отпускает? Вы сами его пошлите первая подальше. Так вы и самоуважение сохраните, и ему нос утрёте. Оттого он и не отпускает, что хочет и свободы от обязательств, и рабыню иметь. Докажите ему, что вы ему не марионетка. Удачи!)

Па
Паша

1.подождать еще часок, может отпустит.. .

Светлана Ермолаева

Для начала выучить русский язык.

Марина Шуршалина

вроде? сначала поговорите с ним и уточните, как у вас дальше все будет складываться. вот там и найдете ответ на свой вопрос.

Ел
Елена

ой только не надо себя обманывать. он решает бросить тебя или нет.
мой тебе совет-скажи ему прощай.