Наталья Матырина

парень хочет растатся, а я беременна, но он еще незнает об этом как ему об этом сказать? и стоит ли вообще говарить

Анна Маркина

Пусть скажет общий знакомый.

Равшан Азимов

Так и скажи : "Дурак, детство закончилось, пора отвечать за себя . Я беременна, вот справка от врача, если не веришь" ...

София Живилова

скажи мамаше что тебя отец отпердолил

Ангелина Комбарова

Скажи как есть, а если уйдет, то делай аборт! Никому не нужны матери одиночки.

Екатерина Смирнова

Сказать надо, только и его маме, чтобы или окончательно потерять веру в людей, или вернуть любовь и обрести друзей.

Ян
Яна

Если любишь его тогда скажи, если нет делай аборт пока не поздно

Елена Сереброва

если оставляешь ребенка-скажи конечно. если нет то и смысла говорить нет