Екатерина Конорева

я задаю девушке любит ли она меня она говарит незнаю

Истеричка

Потому что не знает

Петр Осипов

ну чё сделаешь. нет значит

Роман Иванов

Радуйся, честная попалась)))

Vashington

Что думает в душе, так и говорит. Не давите на неё морально, начит вам надо зделать всё,чтоб она вам сказала ЛЮБЛЮ, Удачи вам.

Вадим Лукьянов

ну зато говорит честно, а не обманывает. . это уже хорошо.

Елена ***

Подари цветочки, своди в кино/кафе, веди себя хорошо и она скажет "люблю"

Виктор Ильин

зато честно сказала.

Кристина

Молодец, что не обманывает. Подари ей отличных впечатлений, а затем дай соскучиться по тебе. Влюбится! По крайней мере, должна)))